Коты-Воители. Крик Души.

Объявление

пока нету, ждем

Cписок Администрации:
Ща будет
Новости
Добро пожаловать на наш скромный форум) Не хотелось бы писать длинные и пафосные тексты о том, как здесь здорово и дружно, потому что это все равно никогда не читают.
Наш форум относительно молодой, хотя Крик и раньше существовал в просторах интернета. Это означает, что мы переехали)
Мы почти закончили работать с технической частью форума и скоро приступим к его заполнению.
Форум предлагает вам такие услуги как чат, спойлер, дополнительные цвета, смайлы и символы. Не побрезгуйте регнуться, у нас на счету каждый участник)
Рекламщик
Ник - Реклама
Пароль - reklama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Крик Души. » ►Праздники » С днюхой, Листви))) <


С днюхой, Листви))) <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*пришла баба-жара с мешком подарков*

Волри, милая, тебе уже 15!
http://savepic.net/1743143.png
Ты давно просила)
http://savepic.net/1721639.png
Думала, я оставлю это так?

http://savepic.net/1707303.png
Не помню, сколько лет мы уже дружим. Познакомились мы на форуме Белки, особо не придавали значения персонам друг дружки. Тогда еще у нее был ник Листвяная звезда. Потом началась эта канитель с откатами-перекатами, и меня понесло регаться на всякие молодые форумы. И набрела я на форум «Крик души». Не помню, как, может, ссылкой может, случайно. Долго я там не задержалась. Ушла. Потом Листви зашла на мой форум о лошадях. Она там была Месть. Тоже ничего не вышло. Но я обзавелась её аськой. Сначала я сидела с первого номера. Там мы с ней общались по поводу форума. Потом форум забросили, а я, заметив, что верно служивший юин начал глючить, стала переползать на другой. И перенесла с собой список контактов, которые были важны мне, и Месть оказалась среди них. До сих пор смеюсь, какой идиотский вышел разговор... Представляете, захожу со старого, пишу ей, что переехала на другой номер. Выхожу. Через несколько дней на новый приходит сообщение от нее:
– А ты кто?
И она, и я к тому моменту уже сменили ники, но в аськах знали друг друга под старыми. Я опешила и говорю:
- Наверное, я добавила тебя по ошибке.
Ничего себе ошибочка! До меня только через месяц дошло, кто такая Листви.
Очень долго мы просто тихо-мирно общались
(типа: Привет, как дела, что делаешь?).
А потом разговор как-то зацепился, пошел в нужное русло... В общем, мы не заметили, как сплотились. Я помогла ей придумать ник Волри Фаер (я еще до знакомства была Кейт Эйр).
Сейчас она – самое дорогое существо для меня, хотя мы ни разу не виделись и живем в 1,5 тысяче километров друг от друга.
И такое бывает)

0

2

З. Ы. А где картинки?

0

3

Электра
Спасииибо большое дорогая моя :*

0

4

Листвяная Звезда
а где картинки-разобраться предстоит тебе :Р

0

5

Листвяная Звезда, разговор с самой собой? ХDDD
Ты авик поставишь с листви, который я те на радужном подарила?

0

6

Электра
кааанеш =*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Крик Души. » ►Праздники » С днюхой, Листви))) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно